2014/09/15

OUTFIT: Образ в стиле эджи

fashion blogger Elena Mc.Sudy

Образ в стиле эджи

В продолжение заданной на этой неделе темы в блоге – темы Steve Madden – обуви на любой жизненый случай, представляю свой образ в стиле ЭДЖИ.

Стиль Эджи – это уличный стиль, сочетающий в себе элементы разных стилей.


Стиль эджи в одежде



модный блог Елены Максуди


Эджи – это проявление индивидуальности и смекалки в новом сочетании привычных вещей.

Стиль Эджи – это слегка бунтарская история, созданная вопреки укоренившимся правилам моды, но всегда элегантная и не преступающая законы здравого смысла.

Russian fashion blog

Этот образ родился у меня за секунды и, признаюсь, в нем я себя почувствовала максимально комфортно.

блоггер Елена Максуди

Джинсовые шорты Lee

Я обожаю шорты! У меня их великое множество как летних, так и зимних вариантов. А эти джинсовые шорты с эффектом градиента или, как еще принято называть, деграде стали любимым предметом одежды вне сезона и погоды.

Джинсовые шорты Lee

Шорты Lee с эффектом градиент

Тельняшка Uniqlo

Комфортный трикотажный топ в полоску развеял все мои сомнения на тему укоренившегося стереотипа, что горизонтальная полоска полнит. Главное подобрать себе правильную индивидуальную полоску. :)

Как носить тельняшку 2015

Жилет Next.com.ru

Мягкий, имитирующий овчину жилет цвета топленого молока может быть не только комфортным и мимимишным, но также стать стильной деталью элегантного образа.

Жилет Next.com.ru


blogger Elena Maksudy


Шляпа Marc Cain


Жокейская шляпа всегда была символом благородства и аристократизма. Для создания правильных пропорций, соберите волосы сзади в конский хвост, и белый конь сам к вам прискачет. :)))

Как носить жокейскую шляпу Macr Cain осень-зима 2014 2015

Босоножки на платформе GLENDAEL Steve Madden

Черные, продолжающие тему полосатой тельняшки, босоножки на широком устойчивом каблуке уравновешивают и вытягивают силуэт. Несмотря на свою массивность они лаконично смотрятся с объемным верхом и подчеркивают сексуальность щиколотки.

Босоножки Steve Madden



Зеркальный клатч Next.com.ru

Аксессуары, имитирующие зеркальную поверхность, в тренде. Этот клатч в минималистичном стиле вторит аксессуарам с металлическим блеском.

Лунный маникюр блоггер Елена Максуди


Колье-цепь Inloveny

Колье в виде крупной цепи яркого цвета несомненный хит среди аксессуаров. Колье-цепь – универсальный аксессуар, которым можно украсить или задать тон образу почти в любом стиле. Откровенно говоря, я без ума от его массивности и одновременной утонченности.


Цветное колье крупная цепь фото


Браслеты Inloveny

Цепи, кожаные ремешки – смело сочетайте их в различном количестве, как на обеих руках, так и на одной все вместе.




Солнечные очки Giorgio Armani

Солнечные очки с яркой оправой, оформленной кожей, добавили контраста в приглушенную гамму моего образа и подчеркнули расставленные цветовые акценты.


Солнечные очки с оправой из кожи



Кстати, в связи с участившимися вопросами касаемо где купить обувь Steve Madden, уточняю:

Купить эти черные босоножки Glendael и другие модели обуви Steve Madden в Москве можно в МЕГА Теплый стан в большом фирменном магазине, расположившемся на первом этаже справа от центрального входа.

Если у вас нет возможности туда приехать или вы живете в другом городе, то обувь Steve Madden также можно заказать на сайте Lamoda.

А чтобы не пропустить сезон распродаж и воспользоваться дополнительными скидками, стоит подписаться на CupoNation — сайт, где собрана информация об актуальных промокодах. Там вам предоставят готовые купоны – промокоды, дающие скидку на покупку понравившегося товара с сайта Lamoda и многих-многих других.

Стиль эджи
 

фотограф - Алекс Гудвин @vingood

Комментариев нет:

Отправить комментарий