2015/02/11

BEAUTY REVIEW: Мой отзыв - косметика Pierre Ricaud для домашнего ухода

Все вы, наверно, помните, не так давно я рассказывала в блоге про индивидуальный крем от Dr. Pierre Ricaud, компоненты которого подбираются индивидуально согласно пройденному тесту. Сегодня в блоге я расскажу еще про несколько средств этого косметического бренда.

Отзыв Pierre Ricaud

Основная цель, которую преследуют создатели марки Dr. Pierre Ricaud - сохранение нашей молодости и красоты. Не об этом ли мечтает каждая, переступившая 25-летний порог?

С Dr. Pierre Ricaud красота начинается с красивой кожи, а красота кожи определяется ее состоянием и ухоженностью.
Марка Dr. Pierre Ricaud сформировала cвое видение старения кожи и поэтому, деятельность Лабораторий Dr. Pierre Ricaud направлена на анализ и отбор наиболее эффективных и качественных активных компонентов, стимулирующих естественную способность кожи к омоложению.
Опираясь на свой многолетний успешный опыт в области дерматокосметологии, Лаборатории Dr. Pierre Ricaud с особой тщательностью работают над гарантией эффективности косметических средств и их максимальной переносимостью кожей.

А начну я обзор с чудесной сыворотки Hyalurides Expert

Эта выравнивающая сыворотка для коррекции морщин объединяет в себе 3 формы гиалуроновой кислоты (AH3), известной своим корректирующим действием. Благодаря высокоэффективному коктейлю активных компонентов и Салициловой кислоты, сыворотка HYALURIDES EXPERT дарит коже мгновенный интенсивный увлажняющий и разглаживающий эффект. 

cыворотка Hyalurides Expert
Мой отзыв - сыворотка Hyalurides Expert:
У сыворотки достаточно легкая текстура. Она моментально впитывается и не оставляет ни жирного блеска, ни ощущения липкой кожи. Наносится на кожу с помощью специальной пипетки. У меня нет морщин, которые сыворотка должна была разгладить, но после ее применения я заметила, что кожа лица стала более упругой. А также, сыворотка Hyalurides Expert прекрасно сужает поры! В принципе, мне ее и посоветовали как раз для этих целей - сужение расширенных пор, с чем она прекрасно справилась.


Крем для лица Hyalurides Expert
Этот крем также из линейки средств Dr. Pierre Ricaud, в основе которых лежит гиалуроновая кислота.
Крем содержит не одну, а 3 различные формы гиалуроновой кислоты, проникающий на 3 различных уровня кожи. Морщинки заполняются на поверхности кожи, "выталкиваются" изнутри, кожа постепенно разглаживается. Кожа естественным образом становится гладкой и «наполненной».

Косметика для лица с гиалуроновой кислотой Пьер Рико

Мой отзыв 
Крем для лица Hyalurides Expert:
У крема легкая текстура, отлично впитывается. Для достижения 100% результата необходимо использовать специальную технику массажа в зонах поперечных лобных складок, межбровных складок и носогубных складок, т.е. там, где морщинки появляются прежде всего. Массаж простой: захватите кожу между большим и указательным пальцами перпендикулярно складочке, а затем осторожно совершайте пощипывания по всей длине в течение 20 секунд. Чтобы завершить массаж, совершите поглаживающие движения по направлению к периферии лица. Таким образом, вы обеспечите лучшее проникновение крема в кожу и вероятность появления морщинок в этих областях снизится.


Корректор Hyalurides Expert – заполнитель морщинок в области губ

Кожа вокруг губ вдвойне уязвима: эта зона постоянно находится в движении, и при этом слой дермы в этом месте не очень плотный. Данное средство, обогащенное гиалуроновой кислотой, обеспечивает моментальный разглаживающий эффект. Его волшебная текстура мгновенно разглаживает и «заполняет» морщинки. Контур губ четче выражен, а морщинки визуально менее заметны.

Корректор Hyalurides Expert

Мой отзыв - 
Корректор Hyalurides Expert:
Помимо тех, у кого уже существует данная проблема, этот корректор подойдет обладательницам тонкой и сухой кожи. Так как сухая кожа как никакая другая другая, нуждается в интенсивном увлажнении!


Гель для стоп - Nus Pieds - Интенсивное восстановление

Благодаря высокой концентрации карбамида, известного своими прекрасными увлажняющими свойствами, Гель для стоп гаммы Nus Pieds активно восстанавливает потрескавшуюся, поврежденную и очень сухую кожу ног.
Ноги - это основная точка опоры для нашего тела. Под его весом кожа стоп постепенно уплотняется. Со временем восстановительные процессы, протекающие в коже, замедляются, поэтому сухость кожи ног становится более заметной, а кожа стоп становится более грубой.

Гель для стоп - Nus Pieds

Мой отзыв - Гель для стоп Nus Pieds:
Гель имеет очень легкую текстуру и свежий ментоловый запах. Кожа ножек действительно становится увлажненной, но эффект, к сожалению, не долгосрочный. Все же, это средство больше подходит для использования в зимний период, когда нашим стопам требуется меньше ухода, чем жарким летом.


Шампунь для волос ИНТЕНСИВНОЕ ПИТАНИЕ 

Шампунь Интенсивное Питание от Dr. Pierre Ricaud восстанавливает и интенсивно питает сухие и очень сухие волосы благодаря активному компоненту Pur-Nutricium, содержащему мембранные липиды. 
Подходит для натуральных и окрашенных волос. Шампунь легко наносится, у него нежная и насыщенная текстура и совершенно чарующий аромат!

Мои осветленные и пересушенные феном волосы просто преображаются после применения. Восхитительный шампунь!


Крем для рук - Expertise Mains
Обогащенный смягчающими активными компонентами Крем Комплексный уход усиливает защитный барьер кожи для лучшего противостояния внешней агрессии. Текстура-флюид крема позволяет питать кожу рук, не делая ее при этом жирной, быстро впитывается и сразу же приносит ощущение комфорта.
Состоящий из глицерина, мочевины и натуральной аминокислоты Sodium PCA, био-увлажняющий комплекс биологически совместимый с кожей, глубоко увлажняет ее и дарит ощущение комфорта. Витамины Е и F, также присутствующие в формуле крема, разглаживают кожу и делают ее нежнее нежного.

Достойный крем, кочующий из одной моей сумки в другую :)) Я всегда беру его с собой, так как вообще не могу обходится без крема для рук, особенно зимой. Крем Expertise Mains отлично увлажняет и быстро впитывается. Эффект от применения сохраняется надолго.

Крем для рук, шампунь Интенсивное Питание, моделирующий гель для талии Пьер Рико

А «на десерт» я припасла для вас особенное средство - 
Интенсивный моделирующий гель - Intelligence® Minceur - Плоский живот

Специально разработанное для области живота средство сочетает в себе комплекс активных компонентов и нежную освежающей текстуру. Гель повышает упругость кожи и моделирует область живота, делая силуэт более стройным и подтянутым.
Современные научные исследования, посвященные проблемам лишнего веса, доказали связь между размером жировой клетки и количеством Аквапоринов-7 (AQP7) - единственных каналов вывода жира из клеток. Чем больше Аквапоринов-7, тем лучше выводится жир из клетки, тем меньше становится ее объём.

Исследования, проведенные Лабораториями Dr Pierre Ricaud позволили выделить эксклюзивный активный компонент: комплекс AQP7 ® BOOSTER, способный увеличивать количество Аквапоринов-7, благодаря чему повышается интенсивность вывода жиров из клеток и значительно уменьшается объём клеток*. А применение комплекса AQP7 ® BOOSTER в сочетании с Кофеином позволяет добиться высокоэффективных результатов в уменьшении размера клеток. Количество жира в клетках снижается на 42.8 %.

Мой отзыв моделирующий гель - Intelligence® Minceur:
Гель ментолового цвета и легкой текстурой, хорошо впитывается. После нанесения на коже остается ощущение «холодка» с последующим более глубоким согревающим эффектом. Я переодически использую подобные средства для укрепления кожи в области талии, но никогда особо не полагаюсь на чудодейственный эффект. Скорее, это повод сделать себе массаж и обеспечить дополнительное питание для кожи. После использования моделирующего талию геля -Intelligence® Minceur моя талия не уменьшилась на 2,6 см, как обещают создатели, но 1-1,5см все-таки куда-то подевались :)) Возможно, на это повлияли другие факторы, такие как питание и физическая активность. В любом случае, я считаю, что для достижения максимального эффекта необходимо комплексно подходить к процессу похудания - заниматься спортом, правильно питаться и пользоваться соответствующей косметикой, тогда результаты не заставят себя ждать!

Отзывы о косметике Pierre Ricaud

Комментариев нет:

Отправить комментарий