2016/06/14

BEAUTY REVIEW: Отзыв о косметике и парфюме Rouge Bunny Rouge

блогер Елена Максуди

Продолжая историю соблазна кроликом искусителем Rouge Bunny Rouge в блоге готов очередной рассказ про бьюти новинки и мои личные впечатления.

Однажды побывав в волшебном бутике Rouge Bunny Rouge, невозможно позабыть здешнюю чарующую атмосферу и до конца насытиться бьюти находками, которые в изобилие, представлены на фирменных глянцевых полочках. 

Обладание ими толкает на все новые и новые, более смелые шаги. Наполняет каким-то невероятным вдохновением и страстью к эстетически прекрасному… эротизму…

отзывы о косметике Rouge Bunny Rouge

В этом обзоре вы узнаете мои отзывы о селективном аромате Arcadia и невесомой пудре Evanescence.

Как я говорила ранее, я - достаточно консервативна в выборе парфюма и полюбившимся ароматом могу пользоваться годами, никода не заглядываясь на другие. Но как-то в моих руках оказались миниатюрки ароматов вожделений Rouge Bunny Rouge, и я поняла, что мой мир больше не будет прежним… 

Rouge Bunny Rouge arcadia отзывы

Мне непременно захотелось обладать ими всеми, но я понимала, что это станет изменой самой себе и поэтому решила выбрать только один. Тот аромат, который задурманит голову не только мне, но и окружающим, тот, с которым мы сольемся в едином экстазе, тот что будет будоражить чувства и оставлять шлейф таинственности и соблазна….

blogger Elena Maksudy

После недельных мук, мой выбор пал на Arcadia - сложный и многогранный парфюм, пленяющий богатством эмоций. Он поэтапно раскрывается на коже, окутывая свою обладательницу туманом чувственности и бескомпромиссного шарма. 

Rouge Bunny Rouge парфюм arcadia отзывы

По словам создателей, Arcadia - это рождение новой звезды: завораживающий глубокий аромат, вдохновением для создания которого послужили экзотические тропические леса и пески космических пустынь.

Rouge Bunny Rouge купить со скидкой

В этом контрастном аромате на равне присутствуют интеллект и предвкушение невиданных удовольствий.

Древесно-цветочный металлический аромат Arcadia открывается гармоничным звучанием аккордов экзотических деревьев в дождь и нетронутой иноземной пустыни, а в сердце - яркая интенсивная композиция фруктов и цветов в объятьях металлических и сухих минеральных нот. 

руж банни руж отзывы о косметике

Когда аромат раскрывается, все оттенки - горький, сладкий, острый, холодный, влажный, сухой и пряный – искрятся, словно электрические искры, украшая друг друга.

Arcadia - аристократичный, но, вместе с тем, озорной, нектар, подобный прекрасному белому вину, которое я обожаю.

косметика Rouge Bunny Rouge отзывы

В верхних нотах Аркадии звучат: озоновый аккорд, масло из семян моркови, амаретто аккорд, шафран и слива
Средние ноты содержат: ладан, золотисто-жёлтый османтус, ландыш, аккорды дерева Wacapou и минеральные аккорды
А в нижние нотах: ветивер, дубовый мох и кедр

Rouge Bunny Rouge отзывы в блогах

Этот аромат Rouge Bunny Rouge поражает своей глубиной и уносит прочь сознание по млечному пути соблазна в ночную даль к таинственным планетам… на которых живут сказочные лесные нимфы, одурманивающие случайных путников своей красотой….

Elena Maksudy russian blogger

А теперь речь пойдет и о самой красоте, которую эффектно подчеркнет невесомая компактная пудра Evanescence.

Бархатная пудра Evanescence подходит для всех типов кожи, она обогащена активными ингредиентами и скрывает все несовершенства на коже под покровом своей нежной вуали.

Rouge Bunny Rouge пудра Evanescence

Формула пудры обогащена витаминами Е и С и запатентованный антиоксидант D’Orientine S, который восстанавливает, защищает кожу и борется с первыми морщинками.

Rouge Bunny Rouge пудра Evanescence отзывы

Компактная пудра Evanescence имеет устойчивую и плотную текстуру. Она хранится в стильном футляре с магнитной крышечкой, который нежно оберегает ее. Перед применением пудры стоит хорошенько увлажнить кожу, что бы она не забивалась в мелкие морщинки. 

Rouge Bunny Rouge отзывы о пудре Evanescence

А наносить ее лучше кистью, а не пуховкой, так - бархатная текстура равномерно распределится на коже лица и растушевать ее будет значительно легче.

Rouge Bunny Rouge пудра Evanescence купить

Резюмируя весь арсенал испробованных мною бьюти сокровищ кролика Rouge Bunny Rouge, включая и те, о которых я рассказала в предыдущем обзоре, моими любимцами стали:

- увлажняющая оттеночная основа - Эскизы на воде (Tinted Moisturiser «Sketches on water»)
- лак для губ Сладкие излишества оттенок 078 Rhubarb custard
- блеск для губ придающий объем «Sweet excesses» Glassy Gloss
и, конечно же, 

- аромат вожделений - Arcadia….

Заказать эти и многие другие средства можно в он-лайн бутике Rouge Bunny Rouge, а воспользовавшись промо-кодом RBR-ELENA, вы получите скидку - 15%!

Удачных вам покупок и передавайте привет бьюти искусителю - кролику Rouge Bunny Rouge. ;)

Rouge Bunny Rouge скидки

Комментариев нет:

Отправить комментарий