2016/10/02

BEAUTY REVIEW: Лазерное омоложение Clear+Brilliant

Осень - самое подходящее время, чтобы позаботиться о том, как вы будете выглядеть в остальное время года и, вообще, последующие года)) Все бьюти процедуры лучше делать именно осенью, когда солнце не такое жаркое и наряды не такие откровенные, а осенняя хандра стремительно улетучивается от предвкушения прекрасных перемен во внешности :)

Я вам уже рассказывала, что начала курс лазерной диодной эпиляции в клинике Эпилайк. Это большая компания, в которой работают настоящие профессионалы своего дела, и сеть клиник Эпилайк является частью этой компании. Поэтому за очередным бьюти апгрейдом я обратилась именно в Эпилайк, так как уже успела оценить уровень компетентности сотрудников. Еще летом мне составили программу по омоложению кожи лица. Да-да, я не стесняюсь этого слова - о м о л о ж е н и е, так как стареть наша кожа начинает гораздо раньше, чем мы думаем. Особенно, если учесть воздействие всяческих негативных факторов, как стресс, окружающая среда, вредные привычки и так далее по списку. 


фракционный лазерный пилинг отзывы

До 30 лет меня почти не волновал сей неизбежный фактор, мне казалось что все будет бесконечно прекрасно лет, как минимум, до 60 :)) Пару раз в год я проходила курс мезотерапии и считала это достаточным для поддержания своей красоты. Теперь я знаю, что была слишком самоуверенной и беспечной. Никто мне так и не внушил: что время идет и о том, как мы будем выглядеть в те же самые 60, лучше начинать задумываться уже в 20 :))

Итак, я решилась всерьез позаботится о коже своего лица, вдумчиво и поэтапно, пока это возможно сделать без радикальных мер пластической хирургии. 

лазерный пилинг фото до и после

Перечень накопившихся проблем, озвученных мною косметологу, состоял из: 


- Нездоровый цвет лица

Да-да, на первый взгляд, это может показаться блажью. Но действительно, вот уже пару лет я из дома не выхожу без тонального крема, так как цвет моего лица стал иссиня-бледно-зеленым. Особенно меня это беспокоило летом, когда даже в жару приходилось наносить тональный крем.

- Пигментация
Это вообще отдельная и больная для меня тема. Года три назад, вернувшись с морей-океанов, я неожиданно заметила, что загар у меня на лице какой-то неравномерный. В последующие поездки на море, этот кошмар становился все явнее и явнее. И теперь даже после прогулки на солнце я становлюсь похожей на леопарда :(( Спасают только головные уборы в сочетании с солнцезащитными средствами SPF не ниже 50. Но все же так хочется позагорать будучи на морском побережье, поэтому иногда я послабляю защиту, о чем потом сожалею долгие месяцы. 

фракционный лазер Clear+Brilliant фото

Здесь мне вообще хочется крикнуть: 
ВНИМАНИЕ! и обратить внимание молоденьких девочек, злоупотребляющих солнцем и солярием: Милые, загар - это бесспорно красиво! Но если вы, как и я в 20 лет, из года в год, по несколько раз в неделю, будете нещадно жарить себя ради смуглого оттенка кожи, то лет через 7-10 вы возненавидите солнце, делающее из вас облезлого представителя семейства кошачьих! А что будет через 20 - даже страшно представить! Не стоит себя тешить иллюзией, что с вами это не случится, это неизбежно. Поэтому, посмотрите на мои фото без макияжа, включите свою голову и, если вы лежите сейчас на пляже, немедленно намажьтесь солнцезащитным кремом с нормальным SPF не ниже 30, остальное - маркетинг! 

Это было лирическое отступление, продолжаю перечень своих несовершенств… 

- Расширенные поры
Кстати, если, поначалу, в подростковом возрасте расширенные поры могли быть только на крыльях носа, то с годами их площадь растет. Т-зона, подбородок, щеки…
Морщинки. У меня активная мимика лица, а про лоб даже и говорить не хочется. С детства только и слышу: не морщи лоб, не морщи лоб. А лоб у меня большой, красивый, но теперь является слабым местом, так как уже весь излинован поперечными морщинами. До этого времени я «спасалась» инъекциями ботулотоксина. Посмотрим, как эта проблема будет решена в этот раз. И если уж быть совсем откровенной, то к этому пункту стоит еще отнести морщинки у внешних уголков глаз, так называемые «гусиные лапки», как следствие все той же живой мимики и моей чрезмерной эмоциональности.

клиника Эпилайк отзыв

- Тургор кожи
Эту проблему я ощутила сравнительно недавно, хотя слабый тургор кожи мне достался по наследству. Я заметила, что тонус кожи лица слегка ослаб. Сильно-действующими кремами я не пользуюсь, а обычные оказывают слабо выраженный эффект.
До настоящего времени единственным спасением от этой проблемы были маски, но все они дают лишь временный краткосрочный эффект.

Что же…. На этом закончу свои деликатные откровения и расскажу, что мне было предложено косметологом клиники Эпилайк, в качестве решения.

Сразу поясню, что не буду сейчас подробно расписывать всю программу своего бьюти преображения, дабы сохранить интригу и делиться своими впечатлениями и подробными отзывами на каждом этапе.

Для начала мне был предложен курс процедур - Фракционный лазерный пилинг :)

Как мне объяснила косметолог, прежде чем делать какие-либо питательные инъекции, контурную пластику и так далее, необходимо привести в порядок «исходный материал». А именно, улучшить состояние самой кожи, ее цвет, тонус, выровнять мелкие морщинки. Поэтому, мы начали с курса процедур омоложения Finpeel - при помощи фракционного лазерного пилинга.

Более подробно о Finpeel вы можете прочитать на официальном сайте Эпилайк, я лишь отмечу, что эта процедура состоит из двух фаз. Первой - является деликатный фракционный лазер Clear+Brilliant. 

фракционный лазер Clear+Brilliant отзыв

Лазерный луч формирует множественные лечебные микрозоны глубиной 0.4 мм, за счет чего запускается процесс естественной регенерации клеток кожи. Т.е. фракционный лазер Clear+Brilliant является стимулятором процесса самоомоложения вашей кожи. Звучит странно, но все-таки, это факт. Лазерное омоложение 
Clear+Brilliant борется со всеми, мною озвученными проблемами, делая кожу молодой и посвежевшей.
Лазером обрабатывается вся поверхность кожи лица, и что важно, Clear+Brilliant подходит для нежной кожи век! Исходя из особенностей вашей кожи, врач подбирает интенсивность воздействия лазера синдивидуально. В моем случае, для первого раза мы остановились на 1м уровне, так как для меня это было слишком ново и, как говорила ранее, я - вселенский трус.)))) Опасения мои оказались совершенно напрасными, как оказалось, надо было соглашаться на второй уровень))) Перед процедурой мне нанесли обезболивающий крем, и все что я почувствовала - слабое покалывание в отдельных зонах. 
В целом, пережить воздействие фракционного лазера Clear+Brilliant можно легко и просто даже самому трусливому пациенту, главное - внимательно прочесть мой отзыв о процедуре Finpeel))

фракционный лазер Clear+Brilliant отзыв

После воздействия лазера кожа как бы «раскрывается», создаются каналы для проникновения активных компонентов.
Наступает вторая фаза: врач наносит на кожу индивидуально подобранные средства космецевтики «Гидропептид». Активные компоненты, нанесенные на обработанную лазером кожу, проникают в глубокие слои дермы, тем самым, напитывая кожу изнутри.

лазерное омоложение кожи лица фото

Сразу после фракционного лазерного пилинга на свидание, конечно, не пойдешь)))
На лице появляются очевидные покраснения, да и обезболивающий крем еще какое-то время слегка блокирует мимику)))) Через несколько часов эти покраснения сходят, мимика возвращается, но все же чувствуется некий болезненный дискомфорт после работы лазера. На следующий день все приходит в норму и можно возвращаться к прежней жизни, что я и сделала. В последующие 2-3 дня кожа немного шелушиться. Я этого особо не заметила, так как следовала рекомендациям косметолога и наносила на всю обработанную лазером поверхность - бипантен крем еще пару дней. Потом сново вернулась к своим привычным косметическим средствам.


На первый взгляд, процедура Clear+Brilliant у меня не вызвала каких-либо впечатлений, и мгновенного эффекта тоже не было. Но внезапно через 5 дней проходя мимо зеркала, я заметила, что в моем отражении что-то изменилось. Когда я стала детально рассматривать свое лицо, увидела, что кожа перестала быть болезненного серо-бледно-зеленого цвета. Она словно оживилась, если не засияла) Слегка разгладились носогубные складки, а это значит добавился тонус! Не буду приукрашивать, на этом изменения после первой процедуры Clear+Brilliant закончились. Но они меня так удивили, что мой скепсис улетучился. Поэтому, мой отзыв о фракционном лазере Clear+Brilliant положительный на все 100%.

лазерный пилинг фото до и после

Впереди у меня еще несколько процедур Finpeel и кое-каких других. Для максимальной эффективности между ними необходимо соблюдать интервал, а между процедурами Clear+Brilliant - минимум 3 недели.

Я с нескрываемым нетерпением и предвкушением жду продолжения моего бьюти апгрейда, о котором продолжу оставлять подробные отзывы в блоге.

Продолжение следует…..)

п/с:
Дорогие мои читатели, расскажите, пробовали ли вы фракционный лазер Clear+Brilliant? Как вы заботитесь о молодости вашей кожи, кроме использования кремов? Часто ли посещаете косметолога?

1 комментарий:

  1. Привет всем! https://regtpk.ru/katalog/truby-pvkh-i-fitingi/truba-pvkh-vnutrennyaya/ ТРУБЫ ПВХ ВНУТРЕННИЕ,канализационные трубы ПВХ для внутренней канализации.

    ОтветитьУдалить