2017/01/09

BEAUTY TEST: Диодная лазерная эпиляция в сети клиник Эпилайк

Некоторое время назад, я рассказала в блоге о диодной лазерной эпиляции Light Sheer DUET в московской клинике Эпилайк на Вавилова. С тех пор прошло немало времени, и я уже успела сделать несколько сеансов. 


Эпилайк отзыв

Мой первый отзыв о безболезненной лазерной эпиляции 21 века можно почитать по этой ссылке.
Я продолжаю делиться своими впечатлениями о последующих сеансах, и первое, на чем хочу заострить ваше внимание: ДИОДНАЯ ЛАЗЕРНАЯ ЭПИЛЯЦИЯ Light Sheer DUET - ЭТО НЕ БОЛЬНО!
Проверено на личном опыте!



Диодная лазерная эпиляция Light Sheer DUET цены отзывы

В первом отзыве об эпиляции я упомянула, что за 3 сеанса избавлюсь от всех нежелательных волос. Я погорячилась :)) Нежелательных волос оказалось немногим больше, чем я предполагала, но с каждым сеансом их становится все меньше и меньше и это заметно!



лазер Light Sheer DUET отзывы

Теперь о деталях простым языком:

В чем принцип работы лазера Light Sheer DUET?

Лазер разрушает стержень волоса и, что особенно важно, клетки волосяного фолликула. Это происходит путем нагревания пигмента.
Чем темнее волос и светлее кожа, тем эффективней была лазерная эпиляция, НО так было до появления нового лазера Light Sheer DUET.
Отличие диодной эпиляции в том, что длина волны этого лазера меньше поглощается поверхностными клетками кожи и проникает глубже, что позволяет разрушать фолликулы даже в глубоких слоях кожи.



клиника Эпилайк на Вавилова отзывы

Как подготовиться к диодной эпиляции?

Перед диодной лазерной эпиляции необходимо сбрить волосы в тех зонах, которые подвергнутся обработке.

Сколько нужно сеансов для полного удаления нежелательных волос?

Лазер Light Sheer DUET удаляет только те волосы, которые находятся в фазе роста, это примерно 15-25% за одну процедуру.
Поэтому, необходимо делать перерыв 6-8 недель между сеансами лазерной эпиляции, чтобы к этому времени «подошла» новая партия волос.
В среднем, общее количество процедур составляет 6-7 и зависит от индивидуальных особенностей. Первые 3 процедуры делаются с указанным выше интервалом, каждая последующая через 3 месяца.



Эпиляция без боли и навсегда

Почему это не больно?

Повторюсь :))
Во-первых, вакуумное усиление. Вакуум в рукоятке аппарата LightSheer Duet немного растягивает кожу и, тем самым, приближает фолликул к источнику лазерного излучения, что ускоряет процесс эпиляции. Чудотворный вакуум также «разрежает» содержащийся в коже пигмент, делая его невидимым для лазера. Поэтому, риск ожога даже загорелой кожи сводится к нулю. Кроме того, вакуумное давление, влияя на тактильные рецепторы, не только устраняет болезненные ощущения, но и делает процедуру диодной эпиляции приятной, немного похоже на массаж.



лазерная эпиляция Light Sheer DUET цены

Во-вторых, лазерная эпиляция LightSheer Duet безболезненна благодаря большой насадке, которая позволяет обрабатывать участки кожи площадью 15см2 и создает большое световое пятно. То есть, тепла лазера меньше рассеивается по периметру, так как большая его часть достигает цели — волосяных фолликулов. Количество энергии, которое необходимо для эффективного воздействия, снижается, в свою очередь, это влияет на то, что поверхностные слои кожи меньше прогреваются, а значит, и ощущения во время процедуры более комфортны, чем при обычной лазерной эпиляции.



 эпиляция Light Sheer DUET сколько процедур

Сколько по времени длится процедура?

Невероятно быстро! У меня на обработку подмышечных впадин, голеней и бикини уходит примерно 30 минут.

Почему процедура диодной лазерной эпиляции подходит блондинкам со светлыми волосами и загорелой кожей я расскажу в следующем посте. Думаю, этому вопросу стоит уделить больше внимания, чтобы развеять все мифы и страхи.

А также, жду от вас очередную партию вопросов, которые вы можете оставлять здесь в комментариях и моем инстаграм @maksudy_elena под соответствующими публикациями.

Кстати, мы с клиникой Эпилайк приготовили для вас подарок! 


Скоро в моем инстаграм состоится розыгрыш ЦЕЛОГО КУРСА ЛАЗЕРНОЙ ЭПИЛЯЦИИ Light Sheer DUET в сети клиник Эпилайк!

Подписывайтесь и следите за обновлениями!



Диодная лазерная эпиляция Light Sheer DUET в клинике Эпилайк

Комментариев нет:

Отправить комментарий