2017/09/21

BEAUTY REVIEW: Отзыв о ночной сыворотке DNA dr.brandt

Мы живем в таком бешеном ритме, расписывая по минутам все наше время, что уже разбаловались на столько, что от какого-то одного косметического средства ожидаем решения не одной, а сразу комплекса проблем. И не менее требовательны мы стали по отношению к косметике, которую используем на ночь.

А как же?!!!!

Ведь у нее есть минимум 7 часов для того, чтобы сделать нас по утру прекрасными феями :))
Итак, рецепт феерической красоты…



Ночная сыворотка beauty sleep serum dr.brandt отзывы

Снова речь пойдет об чудодейственной косметической линейки Do Not Age от dr.brandt. На этот раз отзыв о силе экстракта черного таитянского жемчуга, сокрытой в мерцающих капсулах ночной сыворотки для лица DNA.

Действие ночной сыворотки dr. brandt направлено на релакс, обновление и клеточное восстановление кожи лица.

Благодаря редчайшему дорогому ингредиенту - экстракту черного таитянского жемчуга, богатого питательными элементами, сыворотка beauty sleep serum dr.brandt стимулирует клеточный метаболизм в коже в ночное время. А экстракты планктона и альбиции еще более усиливают этот эффект.



Ночная сыворотка dr.brandt где купить

Это средство для ухода за кожей работает в соответствии с естественным ночным циклом регенерации кожи. Сыворотка помогает ей войти в режим глубокого сна и запускает механизмы самовосстановления кожи, что способствует повышению энергетического потенциала клеток. 



Ночная сыворотка DNA dr.brandt отзывы

Ночная сыворотка DNA способствуют лифтингу, разглаживанию, укреплению и увлажнению кожи - достойное средство, что бы поселиться на вашем туалетном столике. У сыворотки легкая консистенция, она быстро впитывается. Ее объема - 40 гр. хватает на долго, так как для одного применения достаточно двух нажатий на дозатор. По мере применения объем сыворотки уменьшается пропорционально черным капсулам - жемчужинам, поэтому все ее компоненты равномерно расходуются.

Мне понравилось средство, оно не утяжеляет кожу. Сыворотку я использую вместе с ночным кремом из той же линейки DNA. Но о креме речь пойдет в другом посте - отзыве о dr.brandt.



Отзывы о косметике Do Not Age dr.brandt отзывы

Купить Ночную сыворотку Do Not Age от dr.brandt можно в магазинах ЦУМ, ГУМ, Articoli Весна, Duty Free или заказать он-лайн в официальном интернет-магазине в России - www.doctorbrandt.ru


Рекомендованная розничная цена beauty sleep serum dr.brandt - 11 500 руб.
На настоящий момент - июль 2017 ее стоимость на сайте dr.brandt - 9 200 руб.

Напомню еще разок, косметическая линия DNA dr.brandt - интеллектуальная косметика. Она нацелена устранять не признаки старения кожи, а причины ее появления, и поэтому является любимицей голливудских звезд ;)

Комментариев нет:

Отправить комментарий