2017/09/20

BEAUTY REVIEW: Отзыв о ночном креме для лица DNA dr.brandt

Продолжая историю интеллектуальной косметики - линии средств для ухода за кожей лица Do Not Age от американской бьюти марки dr.brandt, мои бьюти отзывы в блоге пополнятся еще одним обзором, на этот раз о ночном креме.


Ночной крем DNA dream night cream dr.brandt отзывы

Ночной крем DNA dream night cream, так же как и сыворотка (о которой я оставила отзыв по этой ссылке) содержит драгоценный экстракт таитянского черного жемчуга и экстракт редкого удивительного растения – Скального Плауна, также именуемого Цветком Воскресения – который как губка притягивает и удерживает влагу в коже, параллельно производя de-stress эффект.



Ночной крем для лица dr.brandt отзывы

Ночной крем Do Not Age имеет ламеллярную текстуру, повторяющую строение защитного гидролипидного слоя кожи, что позволяет ему способствовать его восстановлению в случае повреждения барьера и служить дополнительной защитой для кожи от воздействия внешних факторов.

Жемчужная - Duo Perl технология доставки целебных веществ в глубокие слои кожи обеспечивает длительное омолаживающее воздействие.



Антивозрастная линия косметики DNA dr.brandt отзыв

Крем работает пока вы спите, так же как и сыворотка он помогает вашей коже войти в режим глубокого сна и запускает механизмы самовосстановления благодаря потенциалу вашей кожи.

Ночной крем dream night cream dr.brandt имеет достаточно плотную творожистую текстуру и тот же аромат, что и омолаживающий крем для глаз (отзыв о нем здесь). Он так же, как и крем для глаз поначалу вызвал у меня слезотечение, которое прошло после нескольких применений.

Пожалуй, это единственный недочет создателей dr.brandt, так как подобные последствия использования косметики мне вообще не свойственны. Не берусь предполагать подойдет ли этот крем аллергикам, но то что вся гамма средств DNA работает - это факт.



DNA dream night cream dr.brandt цена

Объем крема также, как и ночной сыворотки DNA, достаточно велик - 50гр. Его с лихвой хватит месяцев на 6 применения.
Для максимального эффекта я использую ночной крем каждый вечер, в качестве второго этапа ухода после ночной сыворотки DNA.

Ночной крем DNA dream night cream dr.brandt представлен в магазинах ЦУМ, ГУМ, Articoli Весна, Duty Free, в сети ИЛЬ ДЕ БОТЭ и в официальном интернет-магазин в России - www.doctorbrandt.ru

Рекомендованная розничная цена dream night cream - 8 470 руб.
На официальном сайте марке в июле 2017 его цена - 7 623 руб.



линия косметики DNA dr.brandt отзывы

Комментариев нет:

Отправить комментарий