2017/09/19

BEAUTY REVIEW: Бетонные джунгли современности в нишевом аромате Concrete Comme Des Garcons

аромат Concrete Comme Des Garcons отзывы

Современная реальность беспощадна и вездесуща. Бетонные джунгли городов пластами накрывают нашу планету, как карты незамысловатого пасьянса. Заданный современностью ритм заставляет мир двигаться все быстрее и быстрее. И чтобы выжить в нем, необходимо на лету ловить дыханием его тренды, играть по его правилам и без сожаления отрекаться от былого.


парк Зарядье фото 2017

Бетон - основа будущего, и Москва, как один из крупнейших мегаполисов, внимает этой правде без оглядки. Новый парк Зарядье - очевидное тому свежее доказательство.

Парящий мост Москва фото

Японский бренд Comme Des Garcons - автор нетривиальных парфюмерных решений, согласно своей традиции - создавать раз в год новейший парфюм, в 2017 году выпускает очередную новинку - аромат унисекс Concrete. Не смотря на свою «железо»-бетонную подоплеку, аромат Concrete Comme Des Garcons достаточно неоднозначен и не объективен. 

парфюм Concrete Comme Des Garcons цена

Пирамида аромата Concrete Comme Des Garcons сложна и непредсказуема, и лишь дурманящий временами сандал очевидно дает о себе знать. Аромат заключает в себе и сладкие ноты, и травяные, есть мыльные, сбивающие с толку, аккорды.

парк Зарядье фото с моста 2017

Парфюм Concrete Comme Des Garcons сочетает в себе три стадии восприятия:

РАЗРУШЕНИЕ: рассечение глубины звучания сандала до основания, чтобы открыть его самую суть. Радикально новая трактовка запаха сандала зарождается в этой расколотой форме.

СОЗИДАНИЕ: Совершенно новые контрастные образы создаются из привычных тканей. Индустриальные технологии проникают в природную естественность: синтетическая нота Rose Oxide искажает и выводит на новый уровень перенасыщенное звучание древесных нот.

ВОЗВЕДЕНИЕ: Теплота смоляных нот, нанизанных на металлический каркас, возвышается на фундаменте композиции специй Comme Des Garcons Parfums – характерной подписи бренда.

парфюм Concrete Comme Des Garcons где купить

Очередная новая загадка современной реальности 2017 - вся, по зашифрованным ароматным аккордам Comme Des Garcons сложилась в, сдобренную острыми специями, интригующую историю теплых смоляных нот, нанизанных на металлический каркас, свойственный этой специфичной марке нишевых ароматов.

аромат Бетон Comme Des Garcons описание

Послушать и купить очередную шедевральную парфюмерную бетонную новинку Concrete Comme Des Garcons можно эксклюзивно в сети магазинов РИВГОШ с момента официальной презентации 28 сентября 2017 года.

аромат Concrete Comme Des Garcons где купить

Цена аромата Concrete Comme Des Garcons будет известна в день презентации, но полагаю, стоимость флакона 100мл. будет варьироваться в пределах 10 000-12 000 рублей. Приходите в Ривгош в Цветном, презентация нового аромата Comme Des Garcons по традиции будет сопровождаться тематической инсталляцией.

Комментариев нет:

Отправить комментарий