2013/10/08

TOP BEST: Подиумные пальто сезона осень-зима 2013/14 от 12 российских дизайнеров

Осень всегда богата на тренды и различные миксы из них, так как в отличии от летнего, в холодный сезон как никогда актуальна согревающая многослойность. Обязательным элементом осенне-зимнего образа является пальто, всегда актуальное в нашем российском климате. Оно может быть светлым, может быть хипстерским, меховым или длинным, стеганным или без рукавов. Но пальто есть в гардеробе каждой российской модницы, и даже не в единственном числе. К этому осенне-зимнему сезону на подиумах в Москве дизайнеры представили широкое разнообразие коллекций, часть из которых составляли образы в пальто.


Пальто осень-зима 2013-2014 от российских дизайнеров

Дизайнерское пальто из подиумных коллекций может стать любимым в вашем гардеробе верхней одежды, так как именно российские дизайнеры, как никто другой знают, каким должно быть пальто, чтобы в нем было комфортно в климатических условиях нашей страны. 


Представляю подборку пальто 12-ти российских дизайнеров, чьи коллекции сезона осень-зима 2013-2014 не оставили меня равнодушной и разбудили во мне шопоголика прямо на показе. Просится сказать: 12 дизайнеров, как 12 месяцев из одноименной сказки, по одному на каждый на каждый месяц года. Но, к счастью, пальто мы носим не 12 месяцев в году. Хотя, после просмотра такой “пальтовой» феерии, жаль…


Сергей Сысоев (Sergey Sysoev)
Официальный сайт: http://www.sergeysysoev.ru/ 



Пальто от российского дизайнера Sergey Sysoev

Легкие пальто-жакеты в стиле 60х из коллекции Сергея Сысоева сезона осень-зима 2013-2014 добавят благородному образу слаженности и подчеркнут элегантный стиль своей обладательницы, как теплым сентябрьским днем, так и в благоухающем мае следующего сезона. Так как классические свободные силуэты актуальны вне времени и скоротечных трендов.


Даша Гаузер (Dasha Gauser)
Официальный сайт: http://dashagauser.com/



Коллекция Даша Гаузер осень-зима 2013-2014

Создавая коллекцию осень-зима 2013-2014, Даша Гаузер вдохновлялась романтикой дорог и ее влекущей перспективой. Кожа цвета мокрого асфальта и дорожной разметки, плащи и «хвостатые» полупальто напоминающее фрак – необычная альтернатива привычной косухи для «плохих» девчонок с хорошим вкусом. Кожаные пальто Dasha Gauser носим, как платье морозной зимой.


Эстер Абнер (Ester Abner)
Официальный сайт: http://esterabner.com/ 



Пальто в стиле милитари от Ester Abner

В коллекции осень-зима 2013-2014 Ester Abner пальто, плащи и накидки в стиле милитари напоминают шинели и сюртуки. В брутальность воинственного стиля дизайнер привнесла элемент роковой сексуальности при помощи кожи, металла и графичных контрастов. Благодаря силуэту песочных часов строгие геометричные формы смотрятся женственно и соблазнительно. В пальто от Эстер Абнер соблазняем и покоряем мужчин.


Олег Бирюков (Oleg Biryukov)
Официальный сайт: http://www.biryukov.ru/



Дизайнерские пальто осень-зима 2013-2014

Черный цвет не будет навевать печаль, если это дизайнерское пальто Biryukov. Свободный крой, безоговорочный минимализм и этнические намеки - основные черты характера коллекции осень-зима 2013-2014 Олега Бирюкова. 100%-я гармония ДНК дизайнера и модных трендов сезона. И в пир и в мир, носибельно и ультра модно.


Виктория Андреянова (Victoria Andreyanova)
Официальный сайт: http://www.v-a.ru/



Модные пальто 2013-2014 от российских дизайнеров

Виктория Андреянова уже более 10 лет придумывает и создает верхнюю одежду. И ее без преувеличения можно назвать российским дизайнером номер один в создании коллекций демисезонных пальто. Пальто составляют большую часть коллекции Victoria Andreyanova, они всегда элегантны и носибельны. Красивые цвета, немного крупной клетки, пальто двойки и другие многослойные комплекты из жакетов, юбок, брюк и шляпок в тон – эта верхняя одежда отлично миксуется между собой и послужит не один сезон.


Татьяна Парфенова (Tatiana Parfionova)
Официальный сайт: http://parfionova.ru/site/index



Пальто Модный Дом Татьяна Парфенова

Коллекция Татьяны Парфеновой сезона осень-зима 2013-2014, вне времени и вне сезона. Подготовленные благородные девицы без труда поймут как носить стеганые атласные пальто пепельно-розового цвета по форме напоминающие кокон. Но пальто от Tatiana Parfionova – орешек, который не всем по зубам. Раскусить его возможно, только если вдумчиво взглянуть на эти модели, освободившись от стереотипов и штампов. И, прочувствовав зашифрованный посыл дизайнера, сразу станет очевидным решение извечного вопроса «с чем и куда это носить».


Лилия Пустовит (POUSTOVIT)
Официальный сайт: http://poustovit.ua/



Пальто осень-зима 2013/14 Poustovit

Пальто из коллекции осень-зима 2013/14 от Poustovit обладают французским шармом, дополненным нотками грузинского джаза. Модные силуэты 60х - 70х годов, благородные ткани и приглушенные цвета, легкой эксцентричности этой коллекции пальто придает едва заметная кружевная перфорация. Немного трендовой грубоватости французскому романтизму не повредит.


Гога Никабадзе (Goga Nikabadze)
Официальный сайт: http://goganikabadze.com/index.php



Пальто в восточном стиле 2013-2014

Коллекцию пальто с "грузинским акцентом" приготовил для этой осени Гога Никабадзе. Широкоплечие 80-е, свободный силуэт, яркие цвета наряду с мягкими пастельными оттенками и акцент на талии. Восточный стиль в складно драпированном объеме благородных тканей для успешных разумных красавиц с чувственной душой.


Юлия Николаева (Julia Nikolaeva)
Официальный сайт: http://www.julianikolaeva.ru/



Дизайнерские пуховики от Юлия Николаева

Футуристические формы и металлические цвета в коллекции от дизайнера Юлии Николаевой навевают мысли о холодном космосе и недалеком будущем. Верхняя одежда из коллекции осень-зима 2013/14 Julia Nikolaeva – это либо синтепоновые пальто со скромной меховой отделкой, либо объемные пуховики мерцающих оттенков. В любом случае, при создании пальто дизайнер отдала предпочтение современным тканям и самым горячим трендам сезона. Дизайнерские пуховики легки, практичны и ультрамодны – как раз для стремительного ритма мегаполиса.


Viva Vox (Олег Овсиев)
Официальный сайт: http://vivavox.ru/



Пальто осень-зима 2013-2014 Viva Vox

Героиня коллекции Viva Vox сезона осень-зима 2013-2014 – грациозный прообраз из кино прошлого века. Она одета в легкое меховое пальто без рукавов макси длины или в пальто длины миди из серого кашемира с отделкой из лаковой сетки. Целомудренная длина и закрытость фасонов только подчеркивают ее скрытую сексуальность. Слегка эротично и, на редкость, комфортно. Встречаем ноябрь в пальто Viva Vox.


Светлана Тегин (Tegin)
Официальный сайт: http://tegin.su/



Дизайнерские дубленки Tegin

Королева кашемира - Светлана Тегин предлагает носить этой зимой пальто-дубленки в стиле французской богемы – романтического минимализма и сексуальности эпохи свободной любви. Дубленки Tegin из коллекции осень-зима 2013/14 сделаны из облегченной овчины и мутона палево-белого, кремового, черного и шоколадного оттенков. Не смотря на расслабленность и легкую небрежность, пальто от Tegin будут отлично сочетаться как в casual комплекте, так и в классическом образе.


Игорь Гуляев (Igor Gulyaev)
Официальный сайт: http://www.igorgulyaev.com/



Меховые пальто и шубы от российских дизайнеров

Пальто и шубы от Модного Дома Igor Gulyaev словно наряды из ретро-сказки. Силуэт new look, неизменный цветной мех и его смелые компоновки, женственность, романтика и озорство. Коллекция мехового маэстро Игоря Гуляева в сезоне осень-зима 2013/14 была разбавлена моделями пальто из благородных тканей с шикарными песцовыми воротниками и манто. Особое место в коллекции заняли меховые пальто из каракуля бирюзового и бутылочного цветов. В сочетании с яркими аксессуарами эти образы не останутся незамеченными даже в сильный городской снегопад.

Комментариев нет:

Отправить комментарий