2017/02/12

BEAUTY REVIEW: Отзыв о парфюме Maremma Tiziana Terenzi

Отзыв о парфюме Maremma Tiziana Terenzi

Любите ли вы Италию так, как люблю ее я?! И дело даже не в отличном шоппинге, мягком климате и гастрономических пристрастиях. Хотя не без этого, же конечно. Дружелюбные люди, невероятной красоты архитектура и природа влюбляют в Италию так, что она наполняет сердце до краев. Туда хочется приезжать снова и снова и будь моя воля я бы переехала в Италию жить навсегда. 

отзыв maremma Terenzi

Однажды, путешествуя по югу Италии мы в первый раз взяли в аренду автомобиль. И отправившись из Флоренции на поиски заветного аутлета моего горячо любимого бренда, заблудились на просторах очаровательной Тосканы. Мы долго колесили по холмам и дорогам, больше похожим на заброшенные тропы, проезжали по краю обрыва следуя, сбившемуся с пути, навигатору. В итоге, насмотревшись великолепных пейзажей, надышавшись горным воздухом с примесью цветущих растений и трав, и, к слову сказать, не без помощи местного населения, активно принимающего участие в построении нашего маршрута на встречу к мой фэшн мечте, мы выбрались из этого прекрасного и самобытного захолустья. Это было крайне романтичное путешествие с приключениями, которые я запомню на всю жизнь)))

пирамида аромат Tiziana Terenzi

Для меня эта страна всегда ассоциируется с безукоризненным качеством и отменным вкусом, который, даже на слишком шикарные вещи, распространяется с присущими Италии пикантности и стилем.

Как в случае с моей новой ароматной любовью - парфюмом Maremma Tiziana Terenzi, созданном талантливейшим итальянским парфюмером Паоло Терензи. 

купить духи Maremma Tiziana Terenzi

Аромат Maremma принадлежит к группе древесно-мускусных ароматов и вдохновлен романтикой холмов и долин итальянской области Маремма. Богатая и многогранная композиция аромата источает силу этого места. Аромат наполнен фруктовыми и цветочными нотами ландшафта этой части Тосканы. Вместе с тем сильные кожаные и древесные ноты создают невероятный шлейф. 

Maremma Terenzi отзывы блогеров

Аромат Maremma - один из огненных ароматов Лунной коллекции. Он будоражит душу, рождает яркие эмоции и оставляет в памяти отпечаток таинственности.

Все ароматы заключены в черные флаконы из венецианского стекла, а деревянные таблички с названием созданы в ручную.

Дата создания парфюма Maremma Tiziana Terenzi - 2013 год

Верхние ноты: Горький бергамот, Иланг-иланг, Жасмин из Грасса, Черная смородина и Желуди каменного дуба.

Ноты сердца: Ангелика, Корень ириса, Уд, Лотос, Тмин, Мед, Лотосовое дерево.

Ноты базы: Пачули, Пудра какао, Цистус, Кристаллы амбры, Опопонакс, Розовое дерево.

купить духи Maremma Tiziana Terenzi

Купить ароматы Tiziana Terenzi можно в сети магазинов РИВ ГОШ.

Производство - Италия

Цена 100мл. - 9 800 р.

Комментариев нет:

Отправить комментарий