2013/09/25

EVENT: Презентация новой коллекции и открытие On-Line Shop STRADIVARIUS

Открытие Stradivarius on-line shop

В сентябре в одном из самых модных мест Москвы – ресторане Double Dutch состоялось мероприятие, посвященное презентации коллекции осень-зима 2013/14 и запуску онлайн-магазина Stradivarius, намеченному на 8 октября.


Ресторан Double Dutch

В комфортной дружественной атмосфере Double Dutch было создано тематическое пространство Stradivarius, выполненное в бунтарском, близком по духу бренда, стиле.



Елена Максуди на презентации on-line магазина Stradivarius

Я давно люблю Stradivarius за креативные коллекции, комфортные и качественные вещи, а украшения вообще заслуживают отдельного внимания. 



Презентация Stradivarius в ресторане Double Dutch

Так как на ряду с другими брендами рынка массмаркет, коллекции украшений Stradivarius всегда отличаются идеей, особенной интерпретацией модных трендов и привлекательной ценой за них.


Блоггеры Елена Максуди и Мария Тур на презентации on-line shop Stradivarius

Вдохновением коллекции Stradivarius fw-2013/13 стал Лондон с его сильным влиянием панк культуры, мистических 80-х и стиля гранж.



Коллекция Stradivarius осень-зима 2013/14

Коллекция Stradivarius осень-зима 2013-2014 – это молодость, неординарность и динамика современного города.



Коллекция Stradivarius осень-зима 2013/14

Бунтарское настроение коллекции поделено на три ключевые линии: Punk Leopard, Rebel College и Sport Monochrome.



Презентация коллекции осень-зима 2013/14 Stradivarius в ресторане Double Dutch

Punk Leopard превосходно отражает сущность декадентского панк движения. Анималистичные принты в сочетании с красной цветовой гаммой, а также байкерские кожаные куртки и юбки, добавляющие линии роскошь и шик – ключевые элементы этой линии.



Презентация on-line магазина Stradivarius в ресторане Double Dutch

В коллекции Rebel College, вдохновением для которой послужили школьные мотивы, вновь отчетливо прослеживается тема бунтарства. Белая рубашка, трапециевидная юбка, пальто на пуговицах и, конечно, консервативная клетка позволяют считать линию Rebel College как классической, так и альтернативной.



Коллекция Stradivarius осень-зима 2013/14

Тема Sport Monochrome поможет вам оказаться на противоположном берегу туманного Альбиона и проникнуться духом американских городских спортивных команд. Район Нью-Йорка Бруклин, задающий тон и характер линии является главным источником вдохновения этой линии. Эклектичный тренд задает игра стилей, в которой удачно сочетаются комфорт и яркий дизайн, спортивность и утонченность деталей.



Ресторан Double Dutch

Обязательные элементы нового сезона - двухцветные топы с номером, бейсбольные куртки, спортивные штаны и шапки.



Коллекция Stradivarius осень-зима 2013/14 

Аксессуары Stradivarius являются логическим продолжением осенне-зимней коллекции и гармонично перекликаются с основными ее направлениями: рок, гранж, панк и спорт-шик.



Блоггер Елена Максуди изображает манекен :)

Аксессуарная линия привлекает внимание ожерельями макси длины, идеально завершающими дерзкие наряды.
Молнии и заклепки в сочетании с анималистичными принтами – стильные акценты на сумках и рюкзаках.


Презентация коллекции осень-зима 2013/14 Stradivarius в ресторане Double Dutch

*Stradivarius – испанский бренд молодежной женской одежды, предлагающий самые последние тенденции в дизайне, материалах и аксессуарах по доступным ценам. Более 800 магазинов Stradivarius открыто в 57 странах мира.



Блоггер Елена Максуди

В октябре у всех поклонников испанского бренда Stradivarius появится возможность совершать покупки он-лайн, с чем всех и поздравляю!


Презентация интернет-магазина Stradivarius


Комментариев нет:

Отправить комментарий