2013/10/28

MBFWR 27 сезон: День третий. Влюбленные, акварель и пластик, как основной аксессуар.

Третий день MBFWR был не менее насыщенным, чем предыдущие. В расписании на 27 октября было не мало именитых имен, на показы которых я пошла незамедлительно не смотря на аншлаги.


Модный блоггер Елена Максуди

Первым из них был показ дизайнера Mari Axel. Коллекция весна лето 2014 Мари Аксель была чиста на цвет и формы. Цвета было достаточно много и он расположился геометричными блоками на платьях-футлярах, прямых брюках, топах и блузах простых силуэтов. 


Показ коллекции весна-лето 2014 Mari Axel

Такая яркая палитра, уложенная в прямые линии и геометрические фигуры несложных фасонов, сама по себе сформировала силуэты для представленных на подиуме образов.

Показ коллекции весна-лето 2014 Mari Axel на MBFWR

На показе Goga Nikabadze зал окунулся в атмосферу беспечной летней поры. Источником вдохновения дизайнера послужила влюбленная парочка, которую он случайно встретил прогуливаясь по чайным плантациям пригорода Батуми. Заявленную в превью пастельную гамму Гога Никабадзе разбавил приглушенными оттенками бордо, охры, кирпичного, глубокого синего и бутылочно-зеленого цвета. В коллекцию этого сезона грузинский дизайнер впервые включил мужские образы. Обувь на показе так же была авторской.


Показ коллекции весна-лето 2014 Goga Nikabadze на MBFWR

Татьяна Парфенова – дизайнер из Санкт-Петербурга традиционно приятно порадовала публику показа своей очередной задумкой. Показы Модного дома Tatiana Parfionova всегда театральны, интеллектуальны и не просты. 



Показ коллекции весна-лето 2014 Татьяна Парфенова

В этот раз дизайнер всех озадачила раскраской. Зеленые ладони, оранжевые изумруды и незабудочные волосы. На фоне буйства акварельных красок, в коллекции весна-лето 2014 от Татьяны Парфеновой множество замысловатых авторских принтов, которые дизайнер предлагает раскрасить барышням самим.


Показ коллекции весна-лето 2014 Татьяна Парфенова на MBFWR

Показ коллекции весна-лето 2014 Tatiana Parfionova на MBFWR

Коллекция весна-лето 2014 Julia Nikolaeva просторна и комфортна, как всегда. Свободные силуэты, многослойный минимализм, немного прозрачности, сжатости и спортивного casual. 


Показ коллекции весна-лето 2014 Julia Nikolaeva на MBFWR

В спокойную асфальтовую гамму цветов Юлия Николаева включила матовый лимонный и поставила акцент флуоресцентным коралловым. Большие пластиковые прозрачные паетки с газетным принтом придали коллекции урбанистического настроя и усилили динамику минималистичного кроя.


Показ коллекции весна-лето 2014 Юлия Николаева на MBFWR

В сегодняшнем модном «безумии» компанию мне составили:

Главный редактор журнала «Fashion Collection» - всегда стильная и очаровательная Марина Дэмченко-Стравинская в дизайнерском комбинезоне от дизайнера Юлии Николаевой.



Елена Максуди и Марина Дэмченко

Харизматичная Лена Ленц (Trendy Lab), которая взяла у меня интервью для канала google+ программы #девочкитакиедевочки


Интервью для программы девочки такие девочки


Лена Ленц

Две Татьяны. Татьяна Михалкова - российский общественный деятель и президент Благотворительного фонда «Русский силуэт». И дизайнер Татьяна Пафенова.

Татьяна Михалкова и Татьяна Парфенова

Талантливый молодой грузинский дизайнер - Goga Nikabadze

Елена Максуди и Гога Никабадзе

Блоггер и редактор журнала "Катя" - Ольга Котова (она же Olga Dietrich)

Елена Максуди и Ольга Дитрих

Моя подруга и главный ассистент блога Fashion Madness by Elena Mc.Sudy - Елена Храмова в образе из первой линии коллекции осень-зима 2013/14 дизайнеров Анны и Алексея Бородулиных. На мне невероятная ажурная перелина из той же коллекции BORODULIN'S. 

Елена Храмова и Елена Максуди

Комментариев нет:

Отправить комментарий