2013/10/21

TRY IT: Oblique - элегантность, ассиметрия и провокация

Итальянский бренд одежды Oblique

Креативная молодежная итальянская марка OBLIQUE, что в переводе означает «косой, наклонный», создана для уверенных в себе девушек, свободных от предрассудков и шаблонов.


Итальянская одежда Oblique

Oblique – это не только классическая элегантность, но и неповторимый шарм, слегка приправленные провокацией.
Коллекция OBLIQUE весна-лето 2014 – это шлейф стильных воспоминаний. Создатели марки постоянно играют на смыслах: вязаная кольчуга в сочетании с трикотажным полотном, жатые невесомые ткани, обвитые массивным ремнем, шелковые платья с накладными карманами.


Одежда Oblique коллекция ss-2014

Особенностью OBLIQUE является ее подход к форме и фактуре ткани - асимметрия и спадающие волнами элементы, геометричные вырезы на спине и груди, стильная драпировка и напуск, идеальные пропорции. Утончённые макси-платья из набивного эластичного шелка создают изысканный и неуловимый образ. 


Одежда Oblique коллекция ss-2014

Соединяя на одной ткани механизмы и цветы, деревья и мосты, палаццо и абстрактные орнаменты, дизайнеры марки будто невзначай намекают нам на смелость выбора тех, кому предназначена эта одежда. А цветовая палитра отражает сложное переплетение оттенков, от утончённости нежной розы до глубины тёмно-синего моря.


Одежда Oblique коллекция весна-лето 2014

Чрезвычайный шарм и изысканность сопутствует даже самым недвусмысленным покроям. Героиня коллекции OBLIQUE, будто, на грани между мужской строгостью и женским очарованием, она само олицетворение внутренней свободы и независимости.


Одежда Oblique коллекция весна-лето 2014

Одежда OBLIQUE всегда дарит безупречный комфорт и возможность играть со своим стилем.
Официальный представитель марки OBLIQUE в России - холдинг Caterina Group


Одежда Oblique


Итальянский бренд одежды Oblique

Итальянская одежда Oblique

Итальянская марка одежды Oblique

Купить одежду итальянской марки Oblique можно в магазинах Lauren Vidal.

Комментариев нет:

Отправить комментарий