2013/11/12

REVIEW: Показ Sergey Sysoev коллекции весна-лето 2014 на MFW

Показ Sergey Sysoev коллекция весна-лето 2014

2 ноября в формате Moscow Fashion Week состоялся показ коллекции весна-лето 2014 российского дизайнера Сергея Сысоева. " Старинные часы... еще идут..." модное дефиле началось под ремикс популярной песни Аллы Пугачевой и модели на подиуме выглядели словно метафоры многогранного образа известной певицы. 


Блоггер Елена Максуди

В целом, настроение коллекции можно охарактеризовать, как романтичное ретро. Женственный стиль всегда был присущ Сергею Сысоеву, и коллекция ss-2014 не стала исключением. 


Сергей Сысоев коллекция весна-лето 2014

Розы, рюши, пояса-ленты на фоне черно-белой графики из авторских принтов предстоящего сезона - крупной сетки и роз, которые украшали наряды и в роли аппликаций. 


Sergey Sysoev ss-2014

Цветовые акценты в монохромной коллекции дизайнер сделал в темных оттенках густой фуксии, насыщенной охры, золотистой бежи, глубокого синего и терпкого коралла. Отличные компоненты для формирования образов в стиле модного тренда - color blocking. 



Сергей Сысоев коллекция весна-лето 2014

Прямые легкие пальто, платья, струящиеся юбки, блузы с оборками и даже шорты – коллекция весна-лето 2014 от Сергей Сысоева для романтичных барышень, живущих полной жизнью и ценящих каждое ее мгновение. 



Sergey Sysoev ss-2014

Шерстяные платья и пальто для встреч с подругами прохладной весной, трикотаж и мех – для загородных поездок, прямые силуэты из плотных тканей для деловых встреч, а струящиеся – для волнительных свиданий. Сложносочиненные колье, косынки, повязанные на ретро-манер и россыпь миллиона роз дополнили и украсили женственную коллекцию, посвященную той женщине, которая поет. 



Сергей Сысоев коллекция весна-лето 2014

Моим фаворитом стал ретро-образ в желтом, состоящий из однотонного ансамбля из топа, пальто и косынки, в который легкую провокацию привнесли короткие черные шорты, а черно-белая роза на груди модели добавила графичности и законченности наряду. 



Sergey Sysoev ss-2014

Желтый цвет во всей его богатой палитре оттенков еще долго будет в чарте модных тенденций не последний сезон, а шорты, которые я очень люблю за комфорт, универсальная незаменимая вещь, особенна актуальная в теплое время года.


Показ Sergey Sysoev коллекция весна-лето 2014

Sergey Sysoev создал весенний гардероб на каждый день для романтичной и интеллектуально зрелой особы, у которой есть свое мнение на счет модных трендов и персональный стиль, который формирует она сама. Потому что, она может позволить себе все, она – звезда, которая озаряет ярким светом небосклон своего окружения и ночью, и днем.



Backstage показа Sergey Sysoev на Moscow Fashion Week
Фото гостей показа Сергея Сысоева на Moscow Fashion Week 02.11.2013 по ссылке.


Сергей Сысоев и Елена Максуди
Фото - Андрей Кагановский

Комментариев нет:

Отправить комментарий