2013/10/19

EVENT: Attention Label Bitch - Презентация Вани Васильева для CAPSLOCKSHOP

CAPSLOCKSHOP X VANYA VASILIEV


15 октября в уже знакомом многим блоггерам Double Douch - кафе в стиле поп-арт состоялась презентация коллаборации двух известных своими скандальными перфомансами брендов – CAPSLOCKSHOP и Вани Васильева.

Рита Нестерец и Ваня Васильев

CAPSLOCKSHOP – это молодежная марка футболок и свитшотов с провокационными принтами. В мае этого года CAPSLOCKSHOP отметил своей первый день рождения. Рита Нестерец – владелица бренда, периодически устраивает модные коллаборации с яркими и креативными представителями российского фэшн сообщества, такими как Александр Рогов, Bessarion, Александра Федорова. 

CAPSLOCKSHOP X VANYA VASILIEV

На этот раз над принтами футболок поработал Ваня Васильев – телеведущий, Dj и, в целом, многогранная талантливая личность во многих модных аспектах современности.
Для CAPSLOCKSHOP Ваня придумал два абсолютно оригинальных и крайне эпатажных принта. Первый из которых – LABEL BITCH. Со слов Вани, LABEL BITCH означает некую персону, помешанную и одевающуюся исключительно в luxery бренды с головы до ног и с утра и до ночи.

Блоггер Елена Максуди

Вторая надпись, по сравнению с которой, первая кажется невинным баловством, это – Attention Whore – означающая человека, который всегда стремится изо всех сил привлечь к себе внимание окружающих, чего бы это ему ни стоило.
Мы решили немного посмеяться над такими людьми, в том числе и над самими собой, - говорит Ваня. Конечно, чтобы одеть на себя такие вызывающие принты нужно иметь большую смелость и самоиронию. Но все мы, в какой-то степени, являемся и LABEL BITCH и Attention Whore.

CAPSLOCKSHOP X VANYA VASILIEV

Да, думаю шутка удалась и не без интеллектуального подсмысла. Главное, чтобы знатоки американского слэнга имели чувство юмора и восприняли это также правильно. Хотя, думаю, что все-таки хорошо, что принт Attеntion Whore написан курсивом, это придает легкую цензурность вызывающему тексту.

Рита Нестерец и Елена Максуди

На мой взгляд, идея с оригинальными принтами на таких носибельных вещах, как футболки, коммерчески успешная, хоть и новая. В выборе партнеров для своих коллабораций Рита достаточно избирательна. Марка CAPSLOCKSHOP пользуется популярностью у своей целевой аудитории, а стратегия продвижения через такие совместные проекты, как этот, идет бренду на пользу. В дальнейшем, Рита планирует продолжать модные коллаборации, с кем именно - пока секрет, но уверена, что это будет в духе бренда.

CAPSLOCKSHOP X VANYA VASILIEV

Не знаю, как вы, а я уже стала обладательницей очередной креативной футболки CAPSLOCKSHOP и прикупила к ней модные серьги в тон. И в таком виде непременно пойду на следующую презентацию CAPSLOCKSHOP с Bessarion в формате Mercedes-Benz Fashion Week Russia 30 октября.

CAPSLOCKSHOP X VANYA VASILIEV by me

До встречи!
:-Р

Комментариев нет:

Отправить комментарий